Torjäger-Kanone - Stand: 30. März 2014

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
23 Murat Defli SCB Langendamm 1
22 Sedo Haso Landesberger SV 1
22 Marian Pingel SV Husum 3
21 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
21 Mattis Jüttner SV Duddenhausen 2
21 Kai Stallmann SV Husum 3
19 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
18 Ramon Heidel FC Nienburg 1
18 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
18 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 2
16 Lars Mrowczynski SG Hoya 1
16 Oskar Oschek TSV Loccum 1
16 Dennis Strecker SV Sebbenhausen/Balge 2
16 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 2
15 Savas Balci SV Aue Liebenau 1
15 Anatoli Popow JG Oyle 2
15 Peter Piontek JG Oyle 2
14 Alexander Naumann TSV Loccum 1
14 Tobias Stuke SG Wendenborstel 2
14 Till Kroschinski SV Duddenhausen 2
14 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
14 Marvin Gräper SV Warmsen 3
13 Aziz Sünün SV Inter Komata Nienburg 2
13 Ilyas Bilek SV Inter Komata Nienburg 2
13 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 2
13 Hosan Houra TSV Eystrup 2
12 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 1
12 Dennis Drees SV Linsburg 2
12 Marcel Biler SV Husum 3
12 Tim Reuter SV Husum 3
12 Kevin Gerking SV Nendorf 3
12 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
11 Serdal Celik ASC Nienburg 1
11 Hevas Haso Landesberger SV 1
11 Saad Haso RW Estorf-Leeseringen 1
11 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
11 Sebastian Meyer SV Hämelhausen 2
10 Patrick Pachonik SCB Langendamm 1
10 Dominik Rabe TuS Leese 1
10 Michael Heine  SV BE Steimbke II 2
10 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
9 Nils Müller SC Marklohe 1
9 Sascha Pachonik SCB Langendamm 1
9 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
9 Arne Boswyk JG Oyle 2
9 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
9 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
9 André von Behrens SV Warmsen 3
9 Marcel Lemke TuS Steyerberg 3
9 Tobias Melloh TV Wellie 3
8 Shane Jaminson RW Estorf-Leeseringen 1
8 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
8 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
8 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
8 Viktor Kolke SBV Erichshagen 2
8 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
8 Matthias Lühring SV Linsburg 2
8 Paul Gust SC Uchte II 3
8 Marvin Kanning SV Nendorf 3
8 Bernd Neumann SV Warmsen 3
8 Niklas Gräper SV Warmsen 3
8 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
7 Ilker Öksüz ASC Nienburg 1
7 Jovan Haso Landesberger SV 1
7 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 1
7 Nico Hütt SC Marklohe 1
7 Payman Alcheikh SG Hoya 1
7 Marvin Dützmann TuS Leese 1
7 Steffen Masbruch JG Oyle 2
7 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
7 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
7 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
7 Jennja Baron SV Linsburg 2
7 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
7 Marco Scheibe TSV Wietzen II 2
7 Anhjo Schönberg RSV Rehburg II 3
7 Patrick Tönges SC Uchte II 3
7 Manuel Hans SC Viktoria Lavelsloh 3
7 Marven Feist SV Husum 3
7 Sumet Tahpanya SV Husum 3
7 Syam Vogt SV Husum 3
7 Jonas Schierholz TuS Steyerberg 3
7 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
6 Christian Heinrich FC Nienburg 1
6 Otto Elsner RW Estorf-Leeseringen 1
6 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
6 Wojtek Pilarski SG Hoya 1
6 Tobas Büsching SG Schamerloh 1
6 Alexander Kastner SSV Rodewald 1
6 Nico Majeweski TuS Leese 1
6 Steffen Lachmann TSV Eystrup 2
6 Bastian Broschwitz TSV Eystrup 2
6 Lennart Güsen TSV Eystrup 2
6 Tjark Zellmann TSV Wietzen II 2
6 Jakob Gottselig TSV Wietzen II 2
6 Ali Kkodr FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
6 Immo Plinke RSV Rehburg II 3
6 Tim Gallmeyer RSV Rehburg II 3
6 Haki Agirman SC Uchte II 3
6 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
6 Marco Damke SV Warmsen 3
6 Nils Schindler TuS Steyerberg 3
5 Zuheel Mohamad-Hasso ASC Nienburg 1
5 Elvis Elezoski FC Nienburg 1
5 Tobias Bicknese Landesberger SV 1
5 Muller Haso Landesberger SV 1
5 Sufjan Haso RW Estorf-Leeseringen 1
5 Benjamin Grosser SC Haßbergen 1
5 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
5 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
5 Mirko Klann SCB Langendamm 1
5 Nico Bredemeyer SG Schamerloh 1
5 Gerrit Haßfeld SG Schamerloh 1
5 Arnold Schneider SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Jonas Brede SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Tom Damke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
5 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
5 Harun Yildiz TSV Loccum 1
5 Malte Philipp TuS Leese 1
5 Martin Ballmann JG Oyle 2
5 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
5 René Geusens SG Wendenborstel 2
5 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
5 Sören Friebe SV Duddenhausen 2
5 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
5 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
5 Stefan Föge SV Sebbenhausen/Balge 2
5 Sascha Ranke TSV Wechold-Magelsen 2
5 Volker Eisermann TSV Wietzen II 2
5 Tobias Pielhop TSV Wietzen II 2
5 Altan Agirman FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
5 Rouven Nordhorn SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
5 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
5 Tobias Meier SV Warmsen 3
5 Sebastian Feßner SV Warmsen 3
5 Christian Beier TSV Loccum II 3
5 Marvin Meyer TuS Steyerberg 3
5 Kevin Tille TuS Steyerberg 3
4 Jannik Rathmann SC Marklohe 1
4 Fynn Herbst SC Marklohe 1
4 Felix Meyer SC Marklohe 1
4 Marcel Wellner SC Marklohe 1
4 Dalli Scheicho SG Hoya 1
4 Abdulsalam Omar SG Hoya 1
4 Abdulrahman Omar SG Hoya 1
4 Marcel Schauer SG Schamerloh 1
4 Jörn Heyer SSV Rodewald 1
4 Alexander Weiler SSV Rodewald 1
4 Adrian Forrester SV Aue Liebenau 1
4 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
4 Patrick Schütze SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Konstantin Kindermann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
4 André Schumacher TSV Hassel 1
4 Jerrit-Michael Müller SBV Erichshagen 2
4 Henning Beke-Bramkamp SG Wendenborstel 2
4 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 2
4 Yannik Töpler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
4 Timo Temme SV Hämelhausen 2
4 Feyas Gören SV Hämelhausen 2
4 Mehmet-Veysi Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
4 Rafet Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
4 Oleg Baron SV Linsburg 2
4 Murat Balik SV Linsburg 2
4 Mirko Jaeschke SV Sebbenhausen/Balge 2
4 Willi Kastrubin TSV Eystrup 2
4 Fabian Rolf TSV Eystrup 2
4 Nico Kutter TSV Eystrup 2
4 Xelat Agirman SC Uchte II 3
4 Carsten Meier SSV Steinbrink 3
4 Tim Steinmetzger TuS Steyerberg 3
4 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
4 Marvin Böger TV Wellie 3
4 Willi Fribus VfB Stolzenau 3
3 Duraid Mohamad Haso Landesberger SV 1
3 Paul-Morten Witt RW Estorf-Leeseringen 1
3 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
3 Thomas Bruchmann SC Haßbergen 1
3 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
3 Alexander Nietfeld SC Marklohe 1
3 Klaus Schell SCB Langendamm 1
3 Timm Hormann SG Hoya 1
3 Gerrit Gräper SG Schamerloh 1
3 Sören Ario SSV Rodewald 1
3 Christoph Großimlinghaus SSV Rodewald 1
3 Marcel Koppermann SSV Rodewald 1
3 Selcuk Sevim SV Aue Liebenau 1
3 Alexander Braun TSV Hassel 1
3 Andreas Meyer TSV Hassel 1
3 Marc Thomas TSV Loccum 1
3 Jens Gerbering TuS Leese 1
3 Christian Wesemann JG Oyle 2
3 Jannik Grünert SSV Pennigsehl-Mainsche 2
3 Hendrik Liekenfeld SV Duddenhausen 2
3 Ahmet Boran SV Inter Komata Nienburg 2
3 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
3 Nils Schäffer TSV Eystrup 2
3 David Dischinger TSV Eystrup 2
3 Sebastian Lampmann TSV Eystrup 2
3 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
3 Marko Lauter TSV Wechold-Magelsen 2
3 Ole Lindeken RSV Rehburg II 3
3 Can-Burak Sahin RSV Rehburg II 3
3 Matthias Deterding SC Uchte II 3
3 Sergej Wiens SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Erkan Amet-Oglou SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Nicola Fehler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
3 Jendrik Hilgemeier SSV Steinbrink 3
3 Dennis Meier SSV Steinbrink 3
3 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
3 Florian Oelstrom SV Warmsen 3
3 Dietrich Nürge TSV Loccum II 3
3 Kai Hormann TSV Loccum II 3
3 Marcel Winkelhage TV Eiche Winzlar 3
3 Dennis Hecht TV Wellie 3
3 Julian Rohr TV Wellie 3
2 Mateusz Zanko ASC Nienburg 1
2 Ozan Öztürk FC Nienburg 1
2 Mario Montag FC Nienburg 1
2 Seid Haso Landesberger SV 1
2 Danel Khalaf Landesberger SV 1
2 Jeffrey Rasch RW Estorf-Leeseringen 1
2 Johannes Helble SC Haßbergen 1
2 Juri Schuldes SC Haßbergen 1
2 Pascal Weinholz SC Marklohe 1
2 Pascal Cousset SC Marklohe 1
2 Mario Hollunder SG Hoya 1
2 Torsten Wulf SG Schamerloh 1
2 Lasse Gehlich SSV Rodewald 1
2 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
2 Dennis Blome SV Aue Liebenau 1
2 Philipp Christiansen SV Aue Liebenau 1
2 Julian Kuhlmann SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Marcus Büsching SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 René Schäfer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 1
2 Max Riedemann TSV Hassel 1
2 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
2 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
2 André Jazek TuS Leese 1
2 Torge Twachtmann TuS Leese 1
2 Christopher Hotze TuS Leese 1
2 Andre Hartung JG Oyle 2
2 Michael Wesemann JG Oyle 2
2 Daniel Scholz JG Oyle 2
2 Sacha Magerkurth JG Oyle 2
2 Marcel Ribniger SBV Erichshagen 2
2 Florian Muth SBV Erichshagen 2
2 Maik Rabe SG Wendenborstel 2
2 Thorsten Schröder SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Marcel Sonderwerth SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Henrik Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Christian Hagemann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Oliver Schlemermeyer SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
2 Lennart Harries SV Duddenhausen 2
2 Patrick Alt SV Hämelhausen 2
2 Hannes Kaup SV Hämelhausen 2
2 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 2
2 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
2 Mehmet Heysi SV Inter Komata Nienburg 2
2 Dara Bichou SV Inter Komata Nienburg 2
2 Lennart Brüning SV Linsburg 2
2 Sascha Baron SV Linsburg 2
2 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 2
2 Uwe Adamzcyk TSV Lemke 2
2 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
2 Henning Thalmann TSV Wechold-Magelsen 2
2 Marcel Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
2 Marcel Windler TSV Wietzen II 2
2 Fabian Kubiak TSV Wietzen II 2
2 Christian Mündel TSV Wietzen II 2
2 Andy Hofmann TSV Wietzen II 2
2 Pascal Werfelmann TSV Wietzen II 2
2 Kevin Kopp FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
2 Artur Ambartumian FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
2 Selami Caliscan RSV Rehburg II 3
2 Janek Barg SC Uchte II 3
2 Christian Fischer SC Uchte II 3
2 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
2 René Heidenreich SC Uchte II 3
2 Sven Fehring-Kleffmann SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Burkhard Willenberg SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Eike Sudbrink SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
2 René Klußmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Fabian Rodenberg SSV Steinbrink 3
2 Otto Cobzas SV Husum 3
2 Thomas Fischer SV Husum 3
2 Mattes Berning SV Nendorf 3
2 Alexander Gebbert SV Nendorf 3
2 Markus Müller SV Nendorf 3
2 Henning Becker SV Warmsen 3
2 Tobias Segelhorst SV Warmsen 3
2 Lars Salzmann TuS Steyerberg 3
2 Sebastian Nurk TuS Steyerberg 3
2 Sören Friedrichs TuS Steyerberg 3
2 Marco Brockmann TuS Steyerberg 3
2 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Ron Fränzel TV Eiche Winzlar 3
2 Tristan Wehrs TV Wellie 3
1 Ahmet Enik ASC Nienburg 1
1 Ünl Tavan ASC Nienburg 1
1 Sebastian Glade ASC Nienburg 1
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg 1
1 Angelo Feuchte ASC Nienburg 1
1 Vedat Akbas ASC Nienburg 1
1 Cano Tunc FC Nienburg 1
1 Musa El-Zein FC Nienburg 1
1 Tobias Artner Landesberger SV 1
1 Simon Marquard Landesberger SV 1
1 Martin Wiesner Landesberger SV 1
1 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
1 Christoph Vetter RW Estorf-Leeseringen 1
1 Tobias Schumacher SC Haßbergen 1
1 Jamil Bchaar SC Haßbergen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Hendrik Bielenberg SC Marklohe 1
1 Florian Spamer SC Marklohe 1
1 Matthias Lippel SC Marklohe 1
1 Johann Schott SCB Langendamm 1
1 Markus Krüger SCB Langendamm 1
1 Frederic Hüffman SCB Langendamm 1
1 Christian Siegel SCB Langendamm 1
1 Nicolas Lau SCB Langendamm 1
1 Frithjof Block SG Schamerloh 1
1 Torben Schmidt SG Schamerloh 1
1 Mike Berghorn SG Schamerloh 1
1 Philipp Braun SG Schamerloh 1
1 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 1
1 Tom Braun SSV Rodewald 1
1 Christoph Grünhagen SSV Rodewald 1
1 Cengiz Sivri SV Aue Liebenau 1
1 Mirko Buchholz SV Aue Liebenau 1
1 Gökan Öksüz SV Aue Liebenau 1
1 Abdulah Aytar SV Aue Liebenau 1
1 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
1 Frhan Aydin SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Ricardo Feuchte SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Jan Dase SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sedat Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sascha Riegel SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Christian Wehking SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Matthias Liebke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Felix Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Eike Lüdjens TSV Hassel 1
1 Dominik Sielemann TSV Hassel 1
1 Daniel Vujec TSV Hassel 1
1 Sören Onken TSV Hassel 1
1 Torben Beetz TSV Hassel 1
1 Sebastian Rusch TSV Hassel 1
1 Thomas Meyer TSV Hassel 1
1 Jochen Piepenbrink TSV Loccum 1
1 Marcel Heinze TSV Loccum 1
1 Michael Harmening TuS Leese 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 Marco Reuter TuS Leese 1
1 Jörn Boswyk JG Oyle 2
1 Jan Brümmer JG Oyle 2
1 Maik Kattanek JG Oyle 2
1 Daniel Strecker JG Oyle 2
1 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Jan Hendrik Heyer SBV Erichshagen 2
1 Matthias Lotz SBV Erichshagen 2
1 Benjamin Brandes SBV Erichshagen 2
1 Christoph Siemering SBV Erichshagen 2
1 Ömer Özdemir SBV Erichshagen 2
1 Lars Koch SG Wendenborstel 2
1 Lennart Thieße SG Wendenborstel 2
1 Florian Geusens SG Wendenborstel 2
1 Robert Lange SG Wendenborstel 2
1 Cord Leseberg SG Wendenborstel 2
1 Julius Böttcher SG Wendenborstel 2
1 Lennart Huguenin SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Daniel Zachlod SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Richi Pitsch SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Marcel Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Jona Hormann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Henrik Bartsch SV BE Steimbke II 2
1 Jonas Heine SV BE Steimbke II 2
1 Joan Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Cekdar Erkan SV BE Steimbke II 2
1 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
1 Marius Friemelt SV BE Steimbke II 2
1 Lukas Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Lennart Retzlaff SV BE Steimbke II 2
1 Mirko Theiss SV BE Steimbke II 2
1 Dennis Woelk SV BE Steimbke II 2
1 Dennis Jüttner SV Duddenhausen 2
1 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
1 Sebastian Brünjes SV Duddenhausen 2
1 Mattias Schulz SV Hämelhausen 2
1 Christian Lüdke SV Hämelhausen 2
1 Stephan Schlachter SV Hämelhausen 2
1 Christian Spor SV Hämelhausen 2
1 Hendrik Schmidt SV Hämelhausen 2
1 Sven Koldewei SV Hämelhausen 2
1 Stephan Schmidt SV Hämelhausen 2
1 Leon Gloor SV Hämelhausen 2
1 Nisred Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Merzal Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
1 Adlan Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
1 Ersan Boran SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekir Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
1 Hikmet Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Ibrahim Gündüz SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekar Houra SV Inter Komata Nienburg 2
1 Martin Gaebel SV Linsburg 2
1 Boris Fiedler SV Linsburg 2
1 Leonard Frühling SV Linsburg 2
1 Florian Franz SV Linsburg 2
1 Toni Krüger SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Luca Goers SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Harm Böckmann SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Christoph Schünemann SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Kord Siemer SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Viktor Tabler SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Marvan Houra TSV Eystrup 2
1 Mivan Houra TSV Eystrup 2
1 Christoph Krüger TSV Eystrup 2
1 Andreas Kühner TSV Lemke 2
1 Stefan Kolodziejczak TSV Lemke 2
1 Jan Jambor TSV Lemke 2
1 Manuel Wies TSV Lemke 2
1 Mark Stolpmann TSV Lemke 2
1 Patrick Brettmann TSV Lemke 2
1 Jan zum Mallen TSV Wechold-Magelsen 2
1 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
1 Sönke Rengstorf TSV Wechold-Magelsen 2
1 Christian Lehmann TSV Wietzen II 2
1 Philipp Lühring TSV Wietzen II 2
1 Maurice Gaede TSV Wietzen II 2
1 Dennis Kastens TSV Wietzen II 2
1 Jan Bischoff FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Andreas Krongarth FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Nils Bittner FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Rouven Wehrs FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Tim Grote RSV Rehburg II 3
1 Bastian Slaby RSV Rehburg II 3
1 Gerrit Harmening RSV Rehburg II 3
1 Alexander Lemme RSV Rehburg II 3
1 Timo Plinke RSV Rehburg II 3
1 Malte Busse RSV Rehburg II 3
1 Jens Brunschön RSV Rehburg II 3
1 Tobias Reimann RSV Rehburg II 3
1 Eren Aydin RSV Rehburg II 3
1 Dominique Heidemann SC Uchte II 3
1 Adian Dahms SC Uchte II 3
1 Hendrik Berghorn SC Uchte II 3
1 Johannes-Merlin Meier SC Uchte II 3
1 Dimiti Ostapez SC Uchte II 3
1 Enno Reineking SC Uchte II 3
1 Matthias Bredau SC Uchte II 3
1 Martin Hawer SC Uchte II 3
1 Volker Krüger SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Markus Dworrak SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Kai Schafmeier SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Ali Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Jens Schröder SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Steffen Schwermann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Torben Sauer SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Hendrik Kemker SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Mike Schofeld SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Patrick Klußmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
1 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
1 Jan-Wilhelm Meier SSV Steinbrink 3
1 Fabian Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Martin Bartling SV Husum 3
1 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 3
1 Jens Bödeker SV Nendorf 3
1 Kim-Hendrik Möhlenbrok SV Nendorf 3
1 Sven Dammeier SV Nendorf 3
1 Christian Ruhe SV Warmsen 3
1 Marcel Lübkemann SV Warmsen 3
1 Jan Heineking SV Warmsen 3
1 Henry Breiter TSV Loccum II 3
1 Daniel Taubert TSV Loccum II 3
1 Nils Dökel TSV Loccum II 3
1 Jörg Müller TSV Loccum II 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Danny Kunzmann TSV Loccum II 3
1 Nils Kerzinger TSV Loccum II 3
1 Jannes Riekmann TuS Steyerberg 3
1 Flrian Stahlhut TuS Steyerberg 3
1 Felix Müller TuS Steyerberg 3
1 Gabriel Heidt TuS Steyerberg 3
1 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
1 Christian Haberer TV Eiche Winzlar 3
1 Milan von Moeller TV Eiche Winzlar 3
1 Jan-Daniel Dralle TV Eiche Winzlar 3
1 Robin Thiele TV Eiche Winzlar 3
1 Dennis Schmidt TV Eiche Winzlar 3
1 Christoph Kaiser TV Wellie 3
1 Okan Sivri TV Wellie 3
1 Ayida Huoarn TV Wellie 3
1 Steffen Bock VfB Stolzenau 3
1 Samer Ayo VfB Stolzenau 3
1 Tyun-Long Mok VfB Stolzenau 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen