Torjäger-Kanone - Stand: 20. Oktober 2013

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
22 Marian Pingel SV Husum 3
13 Ramon Heidel FC Nienburg 1
13 Alexander Naumann TSV Loccum 1
12 Sedo Haso Landesberger SV 1
12 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
12 Till Kroschinski SV Duddenhausen 2
12 Kai Stallmann SV Husum 3
12 Marvin Gräper SV Warmsen 3
11 Murat Defli SCB Langendamm 1
11 Lars Mrowczynski SG Hoya 1
11 Hosan Houra TSV Eystrup 2
11 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
10 Hevas Haso Landesberger SV 1
10 Anatoli Popow JG Oyle 2
9 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
9 Mattis Jüttner SV Duddenhausen 2
9 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
9 Dennis Strecker SV Sebbenhausen/Balge 2
9 Marcel Biler SV Husum 3
8 Oskar Oschek TSV Loccum 1
8 Peter Piontek JG Oyle 2
8 Sebastian Meyer SV Hämelhausen 2
8 Ilyas Bilek SV Inter Komata Nienburg 2
8 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 2
8 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 2
8 Kevin Gerking SV Nendorf 3
8 André von Behrens SV Warmsen 3
8 Tobias Melloh TV Wellie 3
7 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
7 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 1
7 Michael Heine  SV BE Steimbke II 2
7 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 2
7 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
7 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
7 Tim Reuter SV Husum 3
7 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
6 Savas Balci SV Aue Liebenau 1
6 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
6 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
6 Viktor Kolke SBV Erichshagen 2
6 Tobias Stuke SG Wendenborstel 2
6 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
6 Dennis Drees SV Linsburg 2
6 Jennja Baron SV Linsburg 2
6 Steffen Lachmann TSV Eystrup 2
6 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
6 Marvin Kanning SV Nendorf 3
6 Niklas Gräper SV Warmsen 3
5 Ilker Öksüz ASC Nienburg 1
5 Christian Heinrich FC Nienburg 1
5 Elvis Elezoski FC Nienburg 1
5 Saad Haso RW Estorf-Leeseringen 1
5 Payman Alcheikh SG Hoya 1
5 Tobas Büsching SG Schamerloh 1
5 Arnold Schneider SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Arne Boswyk JG Oyle 2
5 Matthias Lühring SV Linsburg 2
5 Tjark Zellmann TSV Wietzen II 2
5 Volker Eisermann TSV Wietzen II 2
5 Anhjo Schönberg RSV Rehburg II 3
5 Haki Agirman SC Uchte II 3
5 Patrick Tönges SC Uchte II 3
5 Marven Feist SV Husum 3
5 Sumet Tahpanya SV Husum 3
5 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
4 Tobias Bicknese Landesberger SV 1
4 Muller Haso Landesberger SV 1
4 Sufjan Haso RW Estorf-Leeseringen 1
4 Otto Elsner RW Estorf-Leeseringen 1
4 Shane Jaminson RW Estorf-Leeseringen 1
4 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
4 Benjamin Grosser SC Haßbergen 1
4 Jannik Rathmann SC Marklohe 1
4 Nils Müller SC Marklohe 1
4 Sascha Pachonik SCB Langendamm 1
4 Wojtek Pilarski SG Hoya 1
4 Alexander Kastner SSV Rodewald 1
4 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
4 Konstantin Kindermann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
4 Malte Philipp TuS Leese 1
4 Nico Majeweski TuS Leese 1
4 Steffen Masbruch JG Oyle 2
4 Jerrit-Michael Müller SBV Erichshagen 2
4 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 2
4 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
4 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
4 Stefan Föge SV Sebbenhausen/Balge 2
4 Lennart Güsen TSV Eystrup 2
4 Willi Kastrubin TSV Eystrup 2
4 Sascha Ranke TSV Wechold-Magelsen 2
4 Marco Scheibe TSV Wietzen II 2
4 Tobias Pielhop TSV Wietzen II 2
4 Jakob Gottselig TSV Wietzen II 2
4 Ali Kkodr FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
4 Xelat Agirman SC Uchte II 3
4 Paul Gust SC Uchte II 3
4 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
4 Sebastian Feßner SV Warmsen 3
4 Bernd Neumann SV Warmsen 3
4 Jonas Schierholz TuS Steyerberg 3
4 Marvin Böger TV Wellie 3
4 Willi Fribus VfB Stolzenau 3
3 Serdal Celik ASC Nienburg 1
3 Alexander Nietfeld SC Marklohe 1
3 Nico Hütt SC Marklohe 1
3 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
3 Dalli Scheicho SG Hoya 1
3 Abdulrahman Omar SG Hoya 1
3 Gerrit Haßfeld SG Schamerloh 1
3 Marcel Schauer SG Schamerloh 1
3 Sören Ario SSV Rodewald 1
3 Christoph Großimlinghaus SSV Rodewald 1
3 Marcel Koppermann SSV Rodewald 1
3 Adrian Forrester SV Aue Liebenau 1
3 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
3 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Tom Damke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
3 Alexander Braun TSV Hassel 1
3 Harun Yildiz TSV Loccum 1
3 Marvin Dützmann TuS Leese 1
3 Henning Beke-Bramkamp SG Wendenborstel 2
3 René Geusens SG Wendenborstel 2
3 Yannik Töpler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
3 Sören Friebe SV Duddenhausen 2
3 Timo Temme SV Hämelhausen 2
3 Aziz Sünün SV Inter Komata Nienburg 2
3 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
3 Oleg Baron SV Linsburg 2
3 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
3 Fabian Rolf TSV Eystrup 2
3 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
3 Altan Agirman FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
3 Manuel Hans SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Sergej Wiens SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Rouven Nordhorn SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
3 Jendrik Hilgemeier SSV Steinbrink 3
3 Dennis Meier SSV Steinbrink 3
3 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
3 Syam Vogt SV Husum 3
3 Tobias Meier SV Warmsen 3
3 Marcel Lemke TuS Steyerberg 3
3 Tim Steinmetzger TuS Steyerberg 3
3 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
3 Marcel Winkelhage TV Eiche Winzlar 3
3 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
3 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
2 Mateusz Zanko ASC Nienburg 1
2 Ozan Öztürk FC Nienburg 1
2 Mario Montag FC Nienburg 1
2 Duraid Mohamad Haso Landesberger SV 1
2 Jovan Haso Landesberger SV 1
2 Johannes Helble SC Haßbergen 1
2 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
2 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
2 Pascal Weinholz SC Marklohe 1
2 Felix Meyer SC Marklohe 1
2 Marcel Wellner SC Marklohe 1
2 Fynn Herbst SC Marklohe 1
2 Patrick Pachonik SCB Langendamm 1
2 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
2 Mirko Klann SCB Langendamm 1
2 Klaus Schell SCB Langendamm 1
2 Mario Hollunder SG Hoya 1
2 Abdulsalam Omar SG Hoya 1
2 Nico Bredemeyer SG Schamerloh 1
2 Gerrit Gräper SG Schamerloh 1
2 Jörn Heyer SSV Rodewald 1
2 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
2 Dennis Blome SV Aue Liebenau 1
2 Selcuk Sevim SV Aue Liebenau 1
2 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
2 Philipp Christiansen SV Aue Liebenau 1
2 Marcus Büsching SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
2 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
2 André Jazek TuS Leese 1
2 Christian Wesemann JG Oyle 2
2 Martin Ballmann JG Oyle 2
2 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
2 Thorsten Schröder SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Marcel Sonderwerth SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Jannik Grünert SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Hendrik Liekenfeld SV Duddenhausen 2
2 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
2 Patrick Alt SV Hämelhausen 2
2 Hannes Kaup SV Hämelhausen 2
2 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 2
2 Ahmet Boran SV Inter Komata Nienburg 2
2 Rafet Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
2 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
2 Murat Balik SV Linsburg 2
2 Lennart Brüning SV Linsburg 2
2 Sascha Baron SV Linsburg 2
2 Mirko Jaeschke SV Sebbenhausen/Balge 2
2 Nils Schäffer TSV Eystrup 2
2 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
2 Marcel Windler TSV Wietzen II 2
2 Fabian Kubiak TSV Wietzen II 2
2 Christian Mündel TSV Wietzen II 2
2 Andy Hofmann TSV Wietzen II 2
2 Can-Burak Sahin RSV Rehburg II 3
2 Ole Lindeken RSV Rehburg II 3
2 Janek Barg SC Uchte II 3
2 Christian Fischer SC Uchte II 3
2 Sven Fehring-Kleffmann SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Nicola Fehler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Mattes Berning SV Nendorf 3
2 Tobias Segelhorst SV Warmsen 3
2 Marco Damke SV Warmsen 3
2 Dietrich Nürge TSV Loccum II 3
2 Kevin Tille TuS Steyerberg 3
2 Lars Salzmann TuS Steyerberg 3
2 Sebastian Nurk TuS Steyerberg 3
2 Marvin Meyer TuS Steyerberg 3
2 Sören Friedrichs TuS Steyerberg 3
2 Ron Fränzel TV Eiche Winzlar 3
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg 1
1 Angelo Feuchte ASC Nienburg 1
1 Vedat Akbas ASC Nienburg 1
1 Zuheel Mohamad-Hasso ASC Nienburg 1
1 Cano Tunc FC Nienburg 1
1 Musa El-Zein FC Nienburg 1
1 Seid Haso Landesberger SV 1
1 Simon Marquard Landesberger SV 1
1 Martin Wiesner Landesberger SV 1
1 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 1
1 Paul-Morten Witt RW Estorf-Leeseringen 1
1 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
1 Christoph Vetter RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jeffrey Rasch RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jamil Bchaar SC Haßbergen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
1 Florian Spamer SC Marklohe 1
1 Matthias Lippel SC Marklohe 1
1 Nicolas Lau SCB Langendamm 1
1 Timm Hormann SG Hoya 1
1 Torsten Wulf SG Schamerloh 1
1 Frithjof Block SG Schamerloh 1
1 Torben Schmidt SG Schamerloh 1
1 Mike Berghorn SG Schamerloh 1
1 Philipp Braun SG Schamerloh 1
1 Tom Braun SSV Rodewald 1
1 Christoph Grünhagen SSV Rodewald 1
1 Gökan Öksüz SV Aue Liebenau 1
1 Abdulah Aytar SV Aue Liebenau 1
1 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
1 Ricardo Feuchte SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Jan Dase SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Jonas Brede SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sedat Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sascha Riegel SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Matthias Liebke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 René Schäfer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Felix Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Andreas Meyer TSV Hassel 1
1 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 1
1 Max Riedemann TSV Hassel 1
1 Sören Onken TSV Hassel 1
1 Torben Beetz TSV Hassel 1
1 Sebastian Rusch TSV Hassel 1
1 Thomas Meyer TSV Hassel 1
1 André Schumacher TSV Hassel 1
1 Marcel Heinze TSV Loccum 1
1 Marc Thomas TSV Loccum 1
1 Michael Harmening TuS Leese 1
1 Jens Gerbering TuS Leese 1
1 Christopher Hotze TuS Leese 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 Marco Reuter TuS Leese 1
1 Dominik Rabe TuS Leese 1
1 Maik Kattanek JG Oyle 2
1 Daniel Strecker JG Oyle 2
1 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
1 Michael Wesemann JG Oyle 2
1 Sacha Magerkurth JG Oyle 2
1 Andre Hartung JG Oyle 2
1 Jan Hendrik Heyer SBV Erichshagen 2
1 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
1 Matthias Lotz SBV Erichshagen 2
1 Florian Muth SBV Erichshagen 2
1 Christoph Siemering SBV Erichshagen 2
1 Ömer Özdemir SBV Erichshagen 2
1 Robert Lange SG Wendenborstel 2
1 Cord Leseberg SG Wendenborstel 2
1 Julius Böttcher SG Wendenborstel 2
1 Henrik Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Lennart Huguenin SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Marcel Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Christian Hagemann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Jona Hormann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Oliver Schlemermeyer SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Jonas Heine SV BE Steimbke II 2
1 Joan Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Cekdar Erkan SV BE Steimbke II 2
1 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
1 Marius Friemelt SV BE Steimbke II 2
1 Lukas Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
1 Dennis Woelk SV BE Steimbke II 2
1 Lennart Harries SV Duddenhausen 2
1 Stephan Schlachter SV Hämelhausen 2
1 Christian Spor SV Hämelhausen 2
1 Hendrik Schmidt SV Hämelhausen 2
1 Feyas Gören SV Hämelhausen 2
1 Leon Gloor SV Hämelhausen 2
1 Ersan Boran SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekir Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
1 Hikmet Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Ibrahim Gündüz SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekar Houra SV Inter Komata Nienburg 2
1 Martin Gaebel SV Linsburg 2
1 Boris Fiedler SV Linsburg 2
1 Leonard Frühling SV Linsburg 2
1 Florian Franz SV Linsburg 2
1 Luca Goers SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Kord Siemer SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Viktor Tabler SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Christoph Krüger TSV Eystrup 2
1 Stefan Kolodziejczak TSV Lemke 2
1 Manuel Wies TSV Lemke 2
1 Uwe Adamzcyk TSV Lemke 2
1 Marcel Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
1 Jan zum Mallen TSV Wechold-Magelsen 2
1 Marko Lauter TSV Wechold-Magelsen 2
1 Sönke Rengstorf TSV Wechold-Magelsen 2
1 Pascal Werfelmann TSV Wietzen II 2
1 Dennis Kastens TSV Wietzen II 2
1 Jan Bischoff FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Andreas Krongarth FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Artur Ambartumian FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Kevin Kopp FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Rouven Wehrs FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Immo Plinke RSV Rehburg II 3
1 Gerrit Harmening RSV Rehburg II 3
1 Alexander Lemme RSV Rehburg II 3
1 Timo Plinke RSV Rehburg II 3
1 Malte Busse RSV Rehburg II 3
1 Jens Brunschön RSV Rehburg II 3
1 Tim Gallmeyer RSV Rehburg II 3
1 Tobias Reimann RSV Rehburg II 3
1 Eren Aydin RSV Rehburg II 3
1 Matthias Deterding SC Uchte II 3
1 René Heidenreich SC Uchte II 3
1 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
1 Dimiti Ostapez SC Uchte II 3
1 Enno Reineking SC Uchte II 3
1 Matthias Bredau SC Uchte II 3
1 Martin Hawer SC Uchte II 3
1 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Markus Dworrak SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Burkhard Willenberg SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Kai Schafmeier SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Ali Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Erkan Amet-Oglou SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Torben Sauer SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 René Klußmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Mike Schofeld SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Patrick Klußmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Carsten Meier SSV Steinbrink 3
1 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
1 Jan-Wilhelm Meier SSV Steinbrink 3
1 Fabian Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Fabian Rodenberg SSV Steinbrink 3
1 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
1 Martin Bartling SV Husum 3
1 Kim-Hendrik Möhlenbrok SV Nendorf 3
1 Sven Dammeier SV Nendorf 3
1 Alexander Gebbert SV Nendorf 3
1 Marcel Lübkemann SV Warmsen 3
1 Jan Heineking SV Warmsen 3
1 Kai Hormann TSV Loccum II 3
1 Nils Dökel TSV Loccum II 3
1 Jörg Müller TSV Loccum II 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Danny Kunzmann TSV Loccum II 3
1 Nils Kerzinger TSV Loccum II 3
1 Nils Schindler TuS Steyerberg 3
1 Gabriel Heidt TuS Steyerberg 3
1 Christian Haberer TV Eiche Winzlar 3
1 Milan von Moeller TV Eiche Winzlar 3
1 Jan-Daniel Dralle TV Eiche Winzlar 3
1 Robin Thiele TV Eiche Winzlar 3
1 Dennis Schmidt TV Eiche Winzlar 3
1 Julian Rohr TV Wellie 3
1 Okan Sivri TV Wellie 3
1 Dennis Hecht TV Wellie 3
1 Tristan Wehrs TV Wellie 3
1 Ayida Huoarn TV Wellie 3
1 Tyun-Long Mok VfB Stolzenau 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen