Torjäger-Kanone - Stand: 06. Oktober 2013

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
21 Marian Pingel SV Husum 3
12 Alexander Naumann TSV Loccum 1
12 Kai Stallmann SV Husum 3
11 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
11 Till Kroschinski SV Duddenhausen 2
10 Ramon Heidel FC Nienburg 1
10 Sedo Haso Landesberger SV 1
10 Hevas Haso Landesberger SV 1
10 Murat Defli SCB Langendamm 1
9 Lars Mrowczynski SG Hoya 1
9 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
9 Mattis Jüttner SV Duddenhausen 2
9 Hosan Houra TSV Eystrup 2
9 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
8 Anatoli Popow JG Oyle 2
8 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
8 Marvin Gräper SV Warmsen 3
7 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 1
7 Oskar Oschek TSV Loccum 1
7 Peter Piontek JG Oyle 2
7 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 2
7 Marcel Biler SV Husum 3
7 Kevin Gerking SV Nendorf 3
7 André von Behrens SV Warmsen 3
6 Savas Balci SV Aue Liebenau 1
6 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
6 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
6 Tobias Stuke SG Wendenborstel 2
6 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
6 Sebastian Meyer SV Hämelhausen 2
6 Dennis Strecker SV Sebbenhausen/Balge 2
6 Steffen Lachmann TSV Eystrup 2
6 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
5 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
5 Christian Heinrich FC Nienburg 1
5 Payman Alcheikh SG Hoya 1
5 Viktor Kolke SBV Erichshagen 2
5 Michael Heine  SV BE Steimbke II 2
5 Ilyas Bilek SV Inter Komata Nienburg 2
5 Dennis Drees SV Linsburg 2
5 Jennja Baron SV Linsburg 2
5 Anhjo Schönberg RSV Rehburg II 3
5 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
5 Haki Agirman SC Uchte II 3
5 Patrick Tönges SC Uchte II 3
5 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
5 Marven Feist SV Husum 3
5 Niklas Gräper SV Warmsen 3
4 Elvis Elezoski FC Nienburg 1
4 Tobias Bicknese Landesberger SV 1
4 Sufjan Haso RW Estorf-Leeseringen 1
4 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
4 Jannik Rathmann SC Marklohe 1
4 Wojtek Pilarski SG Hoya 1
4 Arnold Schneider SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
4 Konstantin Kindermann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
4 Malte Philipp TuS Leese 1
4 Nico Majeweski TuS Leese 1
4 Steffen Masbruch JG Oyle 2
4 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 2
4 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 2
4 Stefan Föge SV Sebbenhausen/Balge 2
4 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 2
4 Lennart Güsen TSV Eystrup 2
4 Willi Kastrubin TSV Eystrup 2
4 Tjark Zellmann TSV Wietzen II 2
4 Marco Scheibe TSV Wietzen II 2
4 Tobias Pielhop TSV Wietzen II 2
4 Xelat Agirman SC Uchte II 3
4 Paul Gust SC Uchte II 3
4 Sumet Tahpanya SV Husum 3
4 Tim Reuter SV Husum 3
4 Marvin Kanning SV Nendorf 3
4 Sebastian Feßner SV Warmsen 3
4 Tobias Melloh TV Wellie 3
4 Willi Fribus VfB Stolzenau 3
3 Serdal Celik ASC Nienburg 1
3 Ilker Öksüz ASC Nienburg 1
3 Otto Elsner RW Estorf-Leeseringen 1
3 Saad Haso RW Estorf-Leeseringen 1
3 Shane Jaminson RW Estorf-Leeseringen 1
3 Benjamin Grosser SC Haßbergen 1
3 Nils Müller SC Marklohe 1
3 Alexander Nietfeld SC Marklohe 1
3 Sascha Pachonik SCB Langendamm 1
3 Dalli Scheicho SG Hoya 1
3 Gerrit Haßfeld SG Schamerloh 1
3 Tobas Büsching SG Schamerloh 1
3 Marcel Schauer SG Schamerloh 1
3 Alexander Kastner SSV Rodewald 1
3 Sören Ario SSV Rodewald 1
3 Adrian Forrester SV Aue Liebenau 1
3 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Alexander Braun TSV Hassel 1
3 Harun Yildiz TSV Loccum 1
3 Arne Boswyk JG Oyle 2
3 Jerrit Müller SBV Erichshagen 2
3 Henning Beke-Bramkamp SG Wendenborstel 2
3 Yannik Töpler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
3 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
3 Aziz Sünün SV Inter Komata Nienburg 2
3 Matthias Lühring SV Linsburg 2
3 Oleg Baron SV Linsburg 2
3 Fabian Rolf TSV Eystrup 2
3 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
3 Volker Eisermann TSV Wietzen II 2
3 Ali Kkodr FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
3 Manuel Hans SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
3 Jendrik Hilgemeier SSV Steinbrink 3
3 Bernd Neumann SV Warmsen 3
3 Jonas Schierholz TuS Steyerberg 3
3 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
3 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
3 Marcel Winkelhage TV Eiche Winzlar 3
3 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
2 Mateusz Zanko ASC Nienburg 1
2 Ozan Öztürk FC Nienburg 1
2 Mario Montag FC Nienburg 1
2 Duraid Mohamad Haso Landesberger SV 1
2 Muller Haso Landesberger SV 1
2 Johannes Helble SC Haßbergen 1
2 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
2 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
2 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
2 Pascal Weinholz SC Marklohe 1
2 Nico Hütt SC Marklohe 1
2 Felix Meyer SC Marklohe 1
2 Patrick Pachonik SCB Langendamm 1
2 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
2 Mirko Klann SCB Langendamm 1
2 Mario Hollunder SG Hoya 1
2 Abdulrahman Omar SG Hoya 1
2 Nico Bredemeyer SG Schamerloh 1
2 Christoph Großimlinghaus SSV Rodewald 1
2 Marcel Koppermann SSV Rodewald 1
2 Jörn Heyer SSV Rodewald 1
2 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
2 Dennis Blome SV Aue Liebenau 1
2 Selcuk Sevim SV Aue Liebenau 1
2 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
2 Philipp Christiansen SV Aue Liebenau 1
2 Tom Damke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Marcus Büsching SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
2 Marvin Dützmann TuS Leese 1
2 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
2 Christian Wesemann JG Oyle 2
2 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
2 René Geusens SG Wendenborstel 2
2 Marcel Sonderwerth SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Jannik Grünert SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Sören Friebe SV Duddenhausen 2
2 Patrick Alt SV Hämelhausen 2
2 Timo Temme SV Hämelhausen 2
2 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
2 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 2
2 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
2 Ahmet Boran SV Inter Komata Nienburg 2
2 Murat Balik SV Linsburg 2
2 Lennart Brüning SV Linsburg 2
2 Sascha Baron SV Linsburg 2
2 Mirko Jaeschke SV Sebbenhausen/Balge 2
2 Nils Schäffer TSV Eystrup 2
2 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
2 Sascha Ranke TSV Wechold-Magelsen 2
2 Marcel Windler TSV Wietzen II 2
2 Fabian Kubiak TSV Wietzen II 2
2 Can-Burak Sahin RSV Rehburg II 3
2 Ole Lindeken RSV Rehburg II 3
2 Janek Barg SC Uchte II 3
2 Christian Fischer SC Uchte II 3
2 Sven Fehring-Kleffmann SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Sergej Wiens SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Nicola Fehler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
2 Dennis Meier SSV Steinbrink 3
2 Syam Vogt SV Husum 3
2 Mattes Berning SV Nendorf 3
2 Marcel Lemke TuS Steyerberg 3
2 Sebastian Nurk TuS Steyerberg 3
2 Tim Steinmetzger TuS Steyerberg 3
2 Sören Friedrichs TuS Steyerberg 3
2 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Ron Fränzel TV Eiche Winzlar 3
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg 1
1 Angelo Feuchte ASC Nienburg 1
1 Vedat Akbas ASC Nienburg 1
1 Zuheel Mohamad-Hasso ASC Nienburg 1
1 Cano Tunc FC Nienburg 1
1 Musa El-Zein FC Nienburg 1
1 Seid Haso Landesberger SV 1
1 Simon Marquard Landesberger SV 1
1 Martin Wiesner Landesberger SV 1
1 Juvan Haso Landesberger SV 1
1 Paul-Morten Witt RW Estorf-Leeseringen 1
1 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
1 Christoph Vetter RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jeffrey Rasch RW Estorf-Leeseringen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
1 Florian Spamer SC Marklohe 1
1 Marcel Wellner SC Marklohe 1
1 Fynn Herbst SC Marklohe 1
1 Matthias Lippel SC Marklohe 1
1 Klaus Schell SCB Langendamm 1
1 Abdulsalam Omar SG Hoya 1
1 Timm Hormann SG Hoya 1
1 Gerrit Gräper SG Schamerloh 1
1 Torben Schmidt SG Schamerloh 1
1 Mike Berghorn SG Schamerloh 1
1 Philipp Braun SG Schamerloh 1
1 Tom Braun SSV Rodewald 1
1 Christoph Grünhagen SSV Rodewald 1
1 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
1 Abdulah Aytar SV Aue Liebenau 1
1 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
1 Ricardo Feuchte SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Jan Dase SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Jonas Brede SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sedat Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sascha Riegel SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 René Schäfer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Felix Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Andreas Meyer TSV Hassel 1
1 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 1
1 Max Riedemann TSV Hassel 1
1 Sören Onken TSV Hassel 1
1 Torben Beetz TSV Hassel 1
1 Sebastian Rusch TSV Hassel 1
1 Thomas Meyer TSV Hassel 1
1 André Schumacher TSV Hassel 1
1 Marcel Heinze TSV Loccum 1
1 Marc Thomas TSV Loccum 1
1 Michael Harmening TuS Leese 1
1 Jens Gerbering TuS Leese 1
1 Christopher Hotze TuS Leese 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 André Jazek TuS Leese 1
1 Marco Reuter TuS Leese 1
1 Dominik Rabe TuS Leese 1
1 Daniel Strecker JG Oyle 2
1 Martin Ballmann JG Oyle 2
1 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
1 Michael Wesemann JG Oyle 2
1 Sacha Magerkurth JG Oyle 2
1 Andre Hartung JG Oyle 2
1 Jan Hendrik Heyer SBV Erichshagen 2
1 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
1 Matthias Lotz SBV Erichshagen 2
1 Florian Muth SBV Erichshagen 2
1 Christoph Siemering SBV Erichshagen 2
1 Ömer Özdemir SBV Erichshagen 2
1 Robert Lange SG Wendenborstel 2
1 Cord Leseberg SG Wendenborstel 2
1 Julius Böttcher SG Wendenborstel 2
1 Marcel Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Christian Hagemann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Jona Hormann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Oliver Schlemermeyer SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Cekdar Erkan SV BE Steimbke II 2
1 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
1 Marius Friemelt SV BE Steimbke II 2
1 Lukas Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
1 Dennis Woelk SV BE Steimbke II 2
1 Hendrik Liekenfeld SV Duddenhausen 2
1 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
1 Lennart Harries SV Duddenhausen 2
1 Stephan Schlachter SV Hämelhausen 2
1 Christian Spor SV Hämelhausen 2
1 Hendrik Schmidt SV Hämelhausen 2
1 Feyas Gören SV Hämelhausen 2
1 Leon Gloor SV Hämelhausen 2
1 Ersan Boran SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekir Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
1 Hikmet Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekar Houra SV Inter Komata Nienburg 2
1 Boris Fiedler SV Linsburg 2
1 Leonard Frühling SV Linsburg 2
1 Florian Franz SV Linsburg 2
1 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
1 Luca Goers SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Kord Siemer SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Viktor Tabler SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Christoph Krüger TSV Eystrup 2
1 Stefan Kolodziejczak TSV Lemke 2
1 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
1 Marcel Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
1 Jan zum Mallen TSV Wechold-Magelsen 2
1 Marko Lauter TSV Wechold-Magelsen 2
1 Sönke Rengstorf TSV Wechold-Magelsen 2
1 Pascal Werfelmann TSV Wietzen II 2
1 Jakob Gottselig TSV Wietzen II 2
1 Christian Mündel TSV Wietzen II 2
1 Dennis Kastens TSV Wietzen II 2
1 Andy Hofmann TSV Wietzen II 2
1 Jan Bischoff FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Andreas Krongarth FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Artur Ambartumian FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Kevin Kopp FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Gerrit Harmening RSV Rehburg II 3
1 Alexander Lemme RSV Rehburg II 3
1 Timo Plinke RSV Rehburg II 3
1 Malte Busse RSV Rehburg II 3
1 Jens Brunschön RSV Rehburg II 3
1 Tim Gallmeyer RSV Rehburg II 3
1 Tobias Reimann RSV Rehburg II 3
1 Eren Aydin RSV Rehburg II 3
1 René Heidenreich SC Uchte II 3
1 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
1 Dimiti Ostapez SC Uchte II 3
1 Enno Reineking SC Uchte II 3
1 Matthias Bredau SC Uchte II 3
1 Martin Hawer SC Uchte II 3
1 Markus Dworrak SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Burkhard Willenberg SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Kai Schafmeier SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Ali Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Erkan Amet-Oglou SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Rouven Nordhorn SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 René Klußmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Mike Schofeld SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Patrick Klußmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
1 Jan-Wilhelm Meier SSV Steinbrink 3
1 Fabian Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Fabian Rodenberg SSV Steinbrink 3
1 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
1 Martin Bartling SV Husum 3
1 Alexander Gebbert SV Nendorf 3
1 Marcel Lübkemann SV Warmsen 3
1 Jan Heineking SV Warmsen 3
1 Tobias Meier SV Warmsen 3
1 Marco Damke SV Warmsen 3
1 Tobias Segelhorst SV Warmsen 3
1 Kai Hormann TSV Loccum II 3
1 Nils Dökel TSV Loccum II 3
1 Jörg Müller TSV Loccum II 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Nils Kerzinger TSV Loccum II 3
1 Dietrich Nürge TSV Loccum II 3
1 Nils Schindler TuS Steyerberg 3
1 Gabriel Heidt TuS Steyerberg 3
1 Milan von Moeller TV Eiche Winzlar 3
1 Jan-Daniel Dralle TV Eiche Winzlar 3
1 Robin Thiele TV Eiche Winzlar 3
1 Dennis Schmidt TV Eiche Winzlar 3
1 Dennis Hecht TV Wellie 3
1 Marvin Böger TV Wellie 3
1 Tristan Wehrs TV Wellie 3
1 Ayida Huoarn TV Wellie 3
1 Tyun-Long Mok VfB Stolzenau 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen