Torjäger-Kanone - Stand: 22. September 2013

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
19 Marian Pingel SV Husum 3
10 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
9 Sedo Haso Landesberger SV 1
9 Till Kroschinski SV Duddenhausen 2
9 Kai Stallmann SV Husum 3
8 Hevas Haso Landesberger SV 1
8 Murat Defli SCB Langendamm 1
8 Lars Mrowczynski SG Hoya 1
8 Alexander Naumann TSV Loccum 1
8 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
8 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
7 Ramon Heidel FC Nienburg 1
7 Oskar Oschek TSV Loccum 1
7 Anatoli Popow JG Oyle 2
7 Mattis Jüttner SV Duddenhausen 2
7 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
7 Marcel Biler SV Husum 3
7 Marvin Gräper SV Warmsen 3
6 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
6 Peter Piontek JG Oyle 2
6 Tobias Stuke SG Wendenborstel 2
6 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
6 Kevin Gerking SV Nendorf 3
6 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
5 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 1
5 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
5 Viktor Kolke SBV Erichshagen 2
5 Dennis Drees SV Linsburg 2
5 Steffen Lachmann TSV Eystrup 2
5 Anhjo Schönberg RSV Rehburg II 3
5 Haki Agirman SC Uchte II 3
5 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
5 Niklas Gräper SV Warmsen 3
5 André von Behrens SV Warmsen 3
4 Christian Heinrich FC Nienburg 1
4 Tobias Bicknese Landesberger SV 1
4 Wojtek Pilarski SG Hoya 1
4 Arnold Schneider SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Michael Heine  SV BE Steimbke II 2
4 Ilyas Bilek SV Inter Komata Nienburg 2
4 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 2
4 Dennis Strecker SV Sebbenhausen/Balge 2
4 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 2
4 Stefan Föge SV Sebbenhausen/Balge 2
4 Tjark Zellmann TSV Wietzen II 2
4 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
4 Patrick Tönges SC Uchte II 3
4 Xelat Agirman SC Uchte II 3
4 Sebastian Feßner SV Warmsen 3
4 Tobias Melloh TV Wellie 3
4 Willi Fribus VfB Stolzenau 3
3 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
3 Otto Elsner RW Estorf-Leeseringen 1
3 Sufjan Haso RW Estorf-Leeseringen 1
3 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
3 Nils Müller SC Marklohe 1
3 Alexander Nietfeld SC Marklohe 1
3 Sascha Pachonik SCB Langendamm 1
3 Dalli Scheicho SG Hoya 1
3 Gerrit Haßfeld SG Schamerloh 1
3 Alexander Kastner SSV Rodewald 1
3 Adrian Forrester SV Aue Liebenau 1
3 Savas Balci SV Aue Liebenau 1
3 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
3 Alexander Braun TSV Hassel 1
3 Harun Yildiz TSV Loccum 1
3 Malte Philipp TuS Leese 1
3 Jerrit Müller SBV Erichshagen 2
3 Henning Beke-Bramkamp SG Wendenborstel 2
3 Yannik Töpler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
3 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
3 Sebastian Meyer SV Hämelhausen 2
3 Aziz Sünün SV Inter Komata Nienburg 2
3 Jennja Baron SV Linsburg 2
3 Matthias Lühring SV Linsburg 2
3 Hosan Houra TSV Eystrup 2
3 Marco Scheibe TSV Wietzen II 2
3 Volker Eisermann TSV Wietzen II 2
3 Ali Kkodr FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
3 Paul Gust SC Uchte II 3
3 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
3 Jendrik Hilgemeier SSV Steinbrink 3
3 Tim Reuter SV Husum 3
3 Sumet Tahpanya SV Husum 3
3 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
3 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
3 Marcel Winkelhage TV Eiche Winzlar 3
3 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
2 Serdal Celik ASC Nienburg 1
2 Mateusz Zanko ASC Nienburg 1
2 Ilker Öksüz ASC Nienburg 1
2 Ozan Öztürk FC Nienburg 1
2 Mario Montag FC Nienburg 1
2 Elvis Elezoski FC Nienburg 1
2 Muller Haso Landesberger SV 1
2 Johannes Helble SC Haßbergen 1
2 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
2 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
2 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
2 Jannik Rathmann SC Marklohe 1
2 Pascal Weinholz SC Marklohe 1
2 Nico Hütt SC Marklohe 1
2 Patrick Pachonik SCB Langendamm 1
2 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
2 Mirko Klann SCB Langendamm 1
2 Payman Alcheikh SG Hoya 1
2 Abdulrahman Omar SG Hoya 1
2 Tobas Büsching SG Schamerloh 1
2 Marcel Schauer SG Schamerloh 1
2 Sören Ario SSV Rodewald 1
2 Christoph Großimlinghaus SSV Rodewald 1
2 Marcel Koppermann SSV Rodewald 1
2 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
2 Dennis Blome SV Aue Liebenau 1
2 Selcuk Sevim SV Aue Liebenau 1
2 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Tom Damke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Marcus Büsching SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
2 Nico Majeweski TuS Leese 1
2 Steffen Masbruch JG Oyle 2
2 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
2 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Sören Friebe SV Duddenhausen 2
2 Patrick Alt SV Hämelhausen 2
2 Timo Temme SV Hämelhausen 2
2 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 2
2 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
2 Murat Balik SV Linsburg 2
2 Oleg Baron SV Linsburg 2
2 Lennart Brüning SV Linsburg 2
2 Sascha Baron SV Linsburg 2
2 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 2
2 Lennart Güsen TSV Eystrup 2
2 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
2 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
2 Sascha Ranke TSV Wechold-Magelsen 2
2 Tobias Pielhop TSV Wietzen II 2
2 Marcel Windler TSV Wietzen II 2
2 Fabian Kubiak TSV Wietzen II 2
2 Can-Burak Sahin RSV Rehburg II 3
2 Janek Barg SC Uchte II 3
2 Christian Fischer SC Uchte II 3
2 Sven Fehring-Kleffmann SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Manuel Hans SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Nicola Fehler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
2 Dennis Meier SSV Steinbrink 3
2 Syam Vogt SV Husum 3
2 Mattes Berning SV Nendorf 3
2 Jonas Schierholz TuS Steyerberg 3
2 Marcel Lemke TuS Steyerberg 3
2 Sebastian Nurk TuS Steyerberg 3
2 Tim Steinmetzger TuS Steyerberg 3
1 Angelo Feuchte ASC Nienburg 1
1 Vedat Akbas ASC Nienburg 1
1 Zuheel Mohamad-Hasso ASC Nienburg 1
1 Musa El-Zein FC Nienburg 1
1 Simon Marquard Landesberger SV 1
1 Martin Wiesner Landesberger SV 1
1 Juvan Haso Landesberger SV 1
1 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
1 Saad Haso RW Estorf-Leeseringen 1
1 Shane Jaminson RW Estorf-Leeseringen 1
1 Christoph Vetter RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jeffrey Rasch RW Estorf-Leeseringen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
1 Florian Spamer SC Marklohe 1
1 Marcel Wellner SC Marklohe 1
1 Fynn Herbst SC Marklohe 1
1 Matthias Lippel SC Marklohe 1
1 Felix Meyer SC Marklohe 1
1 Klaus Schell SCB Langendamm 1
1 Timm Hormann SG Hoya 1
1 Gerrit Gräper SG Schamerloh 1
1 Nico Bredemeyer SG Schamerloh 1
1 Torben Schmidt SG Schamerloh 1
1 Mike Berghorn SG Schamerloh 1
1 Philipp Braun SG Schamerloh 1
1 Jörn Heyer SSV Rodewald 1
1 Christoph Grünhagen SSV Rodewald 1
1 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
1 Abdulah Aytar SV Aue Liebenau 1
1 Philipp Christiansen SV Aue Liebenau 1
1 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
1 Sedat Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sascha Riegel SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Felix Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Konstantin Kindermann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Andreas Meyer TSV Hassel 1
1 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 1
1 Max Riedemann TSV Hassel 1
1 Sören Onken TSV Hassel 1
1 Torben Beetz TSV Hassel 1
1 Sebastian Rusch TSV Hassel 1
1 Thomas Meyer TSV Hassel 1
1 André Schumacher TSV Hassel 1
1 Marc Thomas TSV Loccum 1
1 Michael Harmening TuS Leese 1
1 Jens Gerbering TuS Leese 1
1 Christopher Hotze TuS Leese 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 Marvin Dützmann TuS Leese 1
1 André Jazek TuS Leese 1
1 Dominik Rabe TuS Leese 1
1 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
1 Arne Boswyk JG Oyle 2
1 Martin Ballmann JG Oyle 2
1 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
1 Michael Wesemann JG Oyle 2
1 Sacha Magerkurth JG Oyle 2
1 Andre Hartung JG Oyle 2
1 Matthias Lotz SBV Erichshagen 2
1 Florian Muth SBV Erichshagen 2
1 Christoph Siemering SBV Erichshagen 2
1 Ömer Özdemir SBV Erichshagen 2
1 Robert Lange SG Wendenborstel 2
1 Cord Leseberg SG Wendenborstel 2
1 René Geusens SG Wendenborstel 2
1 Julius Böttcher SG Wendenborstel 2
1 Jona Hormann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Jannik Grünert SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Oliver Schlemermeyer SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
1 Marius Friemelt SV BE Steimbke II 2
1 Lukas Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
1 Dennis Woelk SV BE Steimbke II 2
1 Lennart Harries SV Duddenhausen 2
1 Christian Spor SV Hämelhausen 2
1 Hendrik Schmidt SV Hämelhausen 2
1 Feyas Gören SV Hämelhausen 2
1 Leon Gloor SV Hämelhausen 2
1 Ersan Boran SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekir Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
1 Hikmet Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekar Houra SV Inter Komata Nienburg 2
1 Ahmet Boran SV Inter Komata Nienburg 2
1 Boris Fiedler SV Linsburg 2
1 Leonard Frühling SV Linsburg 2
1 Florian Franz SV Linsburg 2
1 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Mirko Jaeschke SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Willi Kastrubin TSV Eystrup 2
1 Christoph Krüger TSV Eystrup 2
1 Fabian Rolfs TSV Eystrup 2
1 Nils Schäffer TSV Eystrup 2
1 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
1 Marcel Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
1 Jan zum Mallen TSV Wechold-Magelsen 2
1 Marko Lauter TSV Wechold-Magelsen 2
1 Sönke Rengstorf TSV Wechold-Magelsen 2
1 Jakob Gottselig TSV Wietzen II 2
1 Christian Mündel TSV Wietzen II 2
1 Dennis Kastens TSV Wietzen II 2
1 Andy Hofmann TSV Wietzen II 2
1 Jan Bischoff FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Andreas Krongarth FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Artur Ambartumian FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Kevin Kopp FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Gerrit Harmening RSV Rehburg II 3
1 Ole Lindeken RSV Rehburg II 3
1 Alexander Lemme RSV Rehburg II 3
1 Timo Plinke RSV Rehburg II 3
1 Malte Busse RSV Rehburg II 3
1 Jens Brunschön RSV Rehburg II 3
1 Tim Gallmeyer RSV Rehburg II 3
1 Tobias Reimann RSV Rehburg II 3
1 Eren Aydin RSV Rehburg II 3
1 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
1 Dimiti Ostapez SC Uchte II 3
1 Enno Reineking SC Uchte II 3
1 Matthias Bredau SC Uchte II 3
1 Martin Hawer SC Uchte II 3
1 Markus Dworrak SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Sergej Wiens SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Ali Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Erkan Amet-Oglou SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Rouven Nordhorn SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 René Klußmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Patrick Klußmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
1 Jan-Wilhelm Meier SSV Steinbrink 3
1 Fabian Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Fabian Rodenberg SSV Steinbrink 3
1 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
1 Martin Bartling SV Husum 3
1 Marven Feist SV Husum 3
1 Alexander Gebbert SV Nendorf 3
1 Marcel Lübkemann SV Warmsen 3
1 Jan Heineking SV Warmsen 3
1 Benrnd Neumann SV Warmsen 3
1 Kai Hormann TSV Loccum II 3
1 Nils Dökel TSV Loccum II 3
1 Jörg Müller TSV Loccum II 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Sören Friedrichs TuS Steyerberg 3
1 Nils Schindler TuS Steyerberg 3
1 Gabriel Heidt TuS Steyerberg 3
1 Milan von Moeller TV Eiche Winzlar 3
1 Jan-Daniel Dralle TV Eiche Winzlar 3
1 Robin Thiele TV Eiche Winzlar 3
1 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
1 Dennis Schmidt TV Eiche Winzlar 3
1 Ron Fränzel TV Eiche Winzlar 3
1 Dennis Hecht TV Wellie 3
1 Marvin Böger TV Wellie 3
1 Tristan Wehrs TV Wellie 3
1 Ayida Huoarn TV Wellie 3
1 Tyun-Long Mok VfB Stolzenau 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen