Torjäger-Kanone - Stand: 15. September 2013

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
14 Marian Pingel SV Husum 3
10 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
8 Murat Defli SCB Langendamm 1
8 Kai Stallmann SV Husum 3
8 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
7 Hevas Haso Landesberger SV 1
7 Oskar Oschek TSV Loccum 1
7 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
7 Mattis Jüttner SV Duddenhausen 2
6 Ramon Heidel FC Nienburg 1
6 Sedo Haso Landesberger SV 1
6 Lars Mrowczynski SG Hoya 1
6 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
6 Alexander Naumann TSV Loccum 1
6 Anatoli Popow JG Oyle 2
6 Marcel Biler SV Husum 3
6 Marvin Gräper SV Warmsen 3
5 Peter Piontek JG Oyle 2
5 Till Kroschinski SV Duddenhausen 2
5 Dennis Drees SV Linsburg 2
5 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
5 Kevin Gerking SV Nendorf 3
5 Niklas Gräper SV Warmsen 3
5 André von Behrens SV Warmsen 3
4 Wojtek Pilarski SG Hoya 1
4 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 1
4 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
4 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
4 Tjark Zellmann TSV Wietzen II 2
4 Anhjo Schönberg RSV Rehburg II 3
4 Sebastian Feßner SV Warmsen 3
4 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
4 Tobias Melloh TV Wellie 3
4 Willi Fribus VfB Stolzenau 3
3 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
3 Christian Heinrich FC Nienburg 1
3 Tobias Bicknese Landesberger SV 1
3 Otto Elsner RW Estorf-Leeseringen 1
3 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
3 Sascha Pachonik SCB Langendamm 1
3 Gerrit Haßfeld SG Schamerloh 1
3 Alexander Kastner SSV Rodewald 1
3 Adrian Forrester SV Aue Liebenau 1
3 Savas Balci SV Aue Liebenau 1
3 Arnold Schneider SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
3 Alexander Braun TSV Hassel 1
3 Malte Philipp TuS Leese 1
3 Jerrit Müller SBV Erichshagen 2
3 Viktor Kolke SBV Erichshagen 2
3 Yannik Töpler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
3 Michael Heine  SV BE Steimbke II 2
3 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
3 Sebastian Meyer SV Hämelhausen 2
3 Aziz Sünün SV Inter Komata Nienburg 2
3 Jennja Baron SV Linsburg 2
3 Matthias Lühring SV Linsburg 2
3 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 2
3 Dennis Strecker SV Sebbenhausen/Balge 2
3 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 2
3 Stefan Föge SV Sebbenhausen/Balge 2
3 Steffen Lachmann TSV Eystrup 2
3 Marco Scheibe TSV Wietzen II 2
3 Volker Eisermann TSV Wietzen II 2
3 Ali Kkodr FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
3 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
3 Paul Gust SC Uchte II 3
3 Haki Agirman SC Uchte II 3
3 Patrick Tönges SC Uchte II 3
3 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
3 Tim Reuter SV Husum 3
3 Sumet Tahpanya SV Husum 3
3 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
3 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Serdal Celik ASC Nienburg 1
2 Mateusz Zanko ASC Nienburg 1
2 Ilker Öksüz ASC Nienburg 1
2 Ozan Öztürk FC Nienburg 1
2 Mario Montag FC Nienburg 1
2 Elvis Elezoski FC Nienburg 1
2 Muller Haso Landesberger SV 1
2 Sufjan Haso RW Estorf-Leeseringen 1
2 Johannes Helble SC Haßbergen 1
2 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
2 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
2 Jannik Rathmann SC Marklohe 1
2 Nils Müller SC Marklohe 1
2 Alexander Nietfeld SC Marklohe 1
2 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
2 Mirko Klann SCB Langendamm 1
2 Dalli Scheicho SG Hoya 1
2 Payman Alcheikh SG Hoya 1
2 Tobas Büsching SG Schamerloh 1
2 Marcel Schauer SG Schamerloh 1
2 Sören Ario SSV Rodewald 1
2 Christoph Großimlinghaus SSV Rodewald 1
2 Marcel Koppermann SSV Rodewald 1
2 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
2 Dennis Blome SV Aue Liebenau 1
2 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Tom Damke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Marcus Büsching SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Harun Yildiz TSV Loccum 1
2 Nico Majeweski TuS Leese 1
2 Steffen Masbruch JG Oyle 2
2 Tobias Stuke SG Wendenborstel 2
2 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
2 Patrick Alt SV Hämelhausen 2
2 Timo Temme SV Hämelhausen 2
2 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 2
2 Ilyas Bilek SV Inter Komata Nienburg 2
2 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
2 Murat Balik SV Linsburg 2
2 Oleg Baron SV Linsburg 2
2 Lennart Brüning SV Linsburg 2
2 Sascha Baron SV Linsburg 2
2 Lennart Güsen TSV Eystrup 2
2 Hosn Houra TSV Eystrup 2
2 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
2 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
2 Tobias Pielhop TSV Wietzen II 2
2 Marcel Windler TSV Wietzen II 2
2 Janek Barg SC Uchte II 3
2 Christian Fischer SC Uchte II 3
2 Sven Fehring-Kleffmann SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Manuel Hans SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Nicola Fehler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Jendrik Hilgemeier SSV Steinbrink 3
2 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
2 Mattes Berning SV Nendorf 3
2 Jonas Schierholz TuS Steyerberg 3
2 Marcel Lemke TuS Steyerberg 3
2 Sebastian Nurk TuS Steyerberg 3
2 Marcel Winkelhage TV Eiche Winzlar 3
2 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
1 Angelo Feuchte ASC Nienburg 1
1 Vedat Akbas ASC Nienburg 1
1 Zuheel Mohamad-Hasso ASC Nienburg 1
1 Musa El-Zein FC Nienburg 1
1 Martin Wiesner Landesberger SV 1
1 Juvan Haso Landesberger SV 1
1 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
1 Saad Haso RW Estorf-Leeseringen 1
1 Shane Jaminson RW Estorf-Leeseringen 1
1 Christoph Vetter RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jeffrey Rasch RW Estorf-Leeseringen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
1 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
1 Pascal Weinholz SC Marklohe 1
1 Florian Spamer SC Marklohe 1
1 Fynn Herbst SC Marklohe 1
1 Matthias Lippel SC Marklohe 1
1 Felix Meyer SC Marklohe 1
1 Klaus Schell SCB Langendamm 1
1 Abdulrahman Omar SG Hoya 1
1 Timm Hormann SG Hoya 1
1 Gerrit Gräper SG Schamerloh 1
1 Nico Bredemeyer SG Schamerloh 1
1 Mike Berghorn SG Schamerloh 1
1 Philipp Braun SG Schamerloh 1
1 Jörn Heyer SSV Rodewald 1
1 Christoph Grünhagen SSV Rodewald 1
1 Selcuk Sevim SV Aue Liebenau 1
1 Philipp Christiansen SV Aue Liebenau 1
1 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
1 Sascha Riegel SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Felix Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Konstantin Kindermann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Max Riedemann TSV Hassel 1
1 Sören Onken TSV Hassel 1
1 Torben Beetz TSV Hassel 1
1 Sebastian Rusch TSV Hassel 1
1 Thomas Meyer TSV Hassel 1
1 André Schumacher TSV Hassel 1
1 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
1 Marc Thomas TSV Loccum 1
1 Michael Harmening TuS Leese 1
1 Jens Gerbering TuS Leese 1
1 Christopher Hotze TuS Leese 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 Marvin Dützmann TuS Leese 1
1 André Jazek TuS Leese 1
1 Dominik Rabe TuS Leese 1
1 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
1 Sacha Magerkurth JG Oyle 2
1 Andre Hartung JG Oyle 2
1 Matthias Lotz SBV Erichshagen 2
1 Florian Muth SBV Erichshagen 2
1 Christoph Siemering SBV Erichshagen 2
1 Ömer Özdemir SBV Erichshagen 2
1 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
1 René Geusens SG Wendenborstel 2
1 Marcel Stuke SG Wendenborstel 2
1 Julius Böttcher SG Wendenborstel 2
1 Henning Beke-Bramkamp SG Wendenborstel 2
1 Jona Hormann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Jannik Grünert SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Oliver Schlemermeyer SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
1 Dennis Woelk SV BE Steimbke II 2
1 Lennart Harries SV Duddenhausen 2
1 Sören Friebe SV Duddenhausen 2
1 Feyas Gören SV Hämelhausen 2
1 Leon Gloor SV Hämelhausen 2
1 Ersan Boran SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekir Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
1 Hikmet Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekar Houra SV Inter Komata Nienburg 2
1 Ahmet Boran SV Inter Komata Nienburg 2
1 Boris Fiedler SV Linsburg 2
1 Leonard Frühling SV Linsburg 2
1 Florian Franz SV Linsburg 2
1 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Mirko Jaeschke SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Willi Kastrubin TSV Eystrup 2
1 Christoph Krüger TSV Eystrup 2
1 Fabian Rolfs TSV Eystrup 2
1 Nils Schäffer TSV Eystrup 2
1 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
1 Marcel Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
1 Jan zum Mallen TSV Wechold-Magelsen 2
1 Marko Lauter TSV Wechold-Magelsen 2
1 Sönke Rengstorf TSV Wechold-Magelsen 2
1 Jakob Gottselig TSV Wietzen II 2
1 Christian Mündel TSV Wietzen II 2
1 Andy Hofmann TSV Wietzen II 2
1 Fabian Kubiak TSV Wietzen II 2
1 Jan Bischoff FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Andreas Krongarth FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Artur Ambartumian FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Kevin Kopp FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Gerrit Harmening RSV Rehburg II 3
1 Ole Lindeken RSV Rehburg II 3
1 Alexander Lemme RSV Rehburg II 3
1 Timo Plinke RSV Rehburg II 3
1 Can-Burak Sahin RSV Rehburg II 3
1 Jens Brunschön RSV Rehburg II 3
1 Tim Gallmeyer RSV Rehburg II 3
1 Tobias Reimann RSV Rehburg II 3
1 Eren Aydin RSV Rehburg II 3
1 Dimiti Ostapez SC Uchte II 3
1 Enno Reineking SC Uchte II 3
1 Matthias Bredau SC Uchte II 3
1 Martin Hawer SC Uchte II 3
1 Markus Dworrak SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Sergej Wiens SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Ali Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Erkan Amet-Oglou SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Rouven Nordhorn SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
1 Jan-Wilhelm Meier SSV Steinbrink 3
1 Fabian Rodenberg SSV Steinbrink 3
1 Dennis Meier SSV Steinbrink 3
1 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
1 Martin Bartling SV Husum 3
1 Syam Vogt SV Husum 3
1 Marven Feist SV Husum 3
1 Alexander Gebbert SV Nendorf 3
1 Jan Heineking SV Warmsen 3
1 Benrnd Neumann SV Warmsen 3
1 Kai Hormann TSV Loccum II 3
1 Nils Dökel TSV Loccum II 3
1 Sören Friedrichs TuS Steyerberg 3
1 Tim Steinmetzger TuS Steyerberg 3
1 Milan von Moeller TV Eiche Winzlar 3
1 Jan-Daniel Dralle TV Eiche Winzlar 3
1 Robin Thiele TV Eiche Winzlar 3
1 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
1 Dennis Schmidt TV Eiche Winzlar 3
1 Ron Fränzel TV Eiche Winzlar 3
1 Tristan Wehrs TV Wellie 3
1 Ayida Huoarn TV Wellie 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen