Torjäger-Kanone - Stand: 08. September 2013

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
14 Marian Pingel SV Husum 3
8 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
8 Kai Stallmann SV Husum 3
7 Hevas Haso Landesberger SV 1
7 Murat Defli SCB Langendamm 1
6 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
6 Oskar Oschek TSV Loccum 1
6 Marcel Biler SV Husum 3
6 Marvin Gräper SV Warmsen 3
6 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
5 Sedo Haso Landesberger SV 1
5 Alexander Naumann TSV Loccum 1
5 Peter Piontek JG Oyle 2
5 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
5 Mattis Jüttner SV Duddenhausen 2
5 Dennis Drees SV Linsburg 2
4 Ramon Heidel FC Nienburg 1
4 Lars Mrowczynski SG Hoya 1
4 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 1
4 Anatoli Popow JG Oyle 2
4 Till Kroschinski SV Duddenhausen 2
4 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
4 Anhjo Schönberg RSV Rehburg II 3
4 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
4 Kevin Gerking SV Nendorf 3
4 Niklas Gräper SV Warmsen 3
4 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
4 Tobias Melloh TV Wellie 3
4 Willi Fribus VfB Stolzenau 3
3 Christian Heinrich FC Nienburg 1
3 Tobias Bicknese Landesberger SV 1
3 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
3 Sascha Pachonik SCB Langendamm 1
3 Wojtek Pilarski SG Hoya 1
3 Gerrit Haßfeld SG Schamerloh 1
3 Adrian Forrester SV Aue Liebenau 1
3 Arnold Schneider SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
3 Alexander Braun TSV Hassel 1
3 Jerrit Müller SBV Erichshagen 2
3 Viktor Kolke SBV Erichshagen 2
3 Yannik Töpler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
3 Michael Heine  SV BE Steimbke II 2
3 Sebastian Meyer SV Hämelhausen 2
3 Jennja Baron SV Linsburg 2
3 Matthias Lühring SV Linsburg 2
3 Dennis Strecker SV Sebbenhausen/Balge 2
3 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 2
3 Stefan Föge SV Sebbenhausen/Balge 2
3 Steffen Lachmann TSV Eystrup 2
3 Ali Kkodr FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
3 Paul Gust SC Uchte II 3
3 Tim Reuter SV Husum 3
3 Sumet Tahpanya SV Husum 3
3 Sebastian Feßner SV Warmsen 3
3 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
3 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Serdal Celik ASC Nienburg 1
2 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
2 Ilker Öksüz ASC Nienburg 1
2 Ozan Öztürk FC Nienburg 1
2 Mario Montag FC Nienburg 1
2 Elvis Elezoski FC Nienburg 1
2 Muller Haso Landesberger SV 1
2 Sufjan Haso RW Estorf-Leeseringen 1
2 Johannes Helble SC Haßbergen 1
2 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
2 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
2 Jannik Rathmann SC Marklohe 1
2 Nils Müller SC Marklohe 1
2 Alexander Nietfeld SC Marklohe 1
2 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
2 Mirko Klann SCB Langendamm 1
2 Dalli Scheicho SG Hoya 1
2 Sören Ario SSV Rodewald 1
2 Alexander Kastner SSV Rodewald 1
2 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
2 Dennis Blome SV Aue Liebenau 1
2 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Tom Damke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Marcus Büsching SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Harun Yildiz TSV Loccum 1
2 Nico Majeweski TuS Leese 1
2 Malte Philipp TuS Leese 1
2 Steffen Masbruch JG Oyle 2
2 Tobias Stuke SG Wendenborstel 2
2 Patrick Alt SV Hämelhausen 2
2 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 2
2 Aziz Sünün SV Inter Komata Nienburg 2
2 Murat Balik SV Linsburg 2
2 Oleg Baron SV Linsburg 2
2 Lennart Brüning SV Linsburg 2
2 Sascha Baron SV Linsburg 2
2 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 2
2 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
2 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
2 Tobias Pielhop TSV Wietzen II 2
2 Tjark Zellmann TSV Wietzen II 2
2 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
2 Janek Barg SC Uchte II 3
2 Haki Agirman SC Uchte II 3
2 Christian Fischer SC Uchte II 3
2 Nicola Fehler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Jendrik Hilgemeier SSV Steinbrink 3
2 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
2 André von Behrens SV Warmsen 3
2 Jonas Schierholz TuS Steyerberg 3
2 Marcel Lemke TuS Steyerberg 3
2 Sebastian Nurk TuS Steyerberg 3
1 Vedat Akbas ASC Nienburg 1
1 Zuheel Mohamad-Hasso ASC Nienburg 1
1 Musa El-Zein FC Nienburg 1
1 Martin Wiesner Landesberger SV 1
1 Juvan Haso Landesberger SV 1
1 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
1 Saad Haso RW Estorf-Leeseringen 1
1 Shane Jaminson RW Estorf-Leeseringen 1
1 Otto Elsner RW Estorf-Leeseringen 1
1 Christoph Vetter RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jeffrey Rasch RW Estorf-Leeseringen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
1 Pascal Weinholz SC Marklohe 1
1 Florian Spamer SC Marklohe 1
1 Matthias Lippel SC Marklohe 1
1 Felix Meyer SC Marklohe 1
1 Payman Alcheikh SG Hoya 1
1 Abdulrahman Omar SG Hoya 1
1 Timm Hormann SG Hoya 1
1 Gerrit Gräper SG Schamerloh 1
1 Nico Bredemeyer SG Schamerloh 1
1 Mike Berghorn SG Schamerloh 1
1 Tobas Büsching SG Schamerloh 1
1 Christoph Großimlinghaus SSV Rodewald 1
1 Marcel Koppermann SSV Rodewald 1
1 Jörn Heyer SSV Rodewald 1
1 Christoph Grünhagen SSV Rodewald 1
1 Selcuk Sevim SV Aue Liebenau 1
1 Philipp Christiansen SV Aue Liebenau 1
1 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
1 Sascha Riegel SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Felix Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Konstantin Kindermann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Max Riedemann TSV Hassel 1
1 Sören Onken TSV Hassel 1
1 Torben Beetz TSV Hassel 1
1 Thomas Meyer TSV Hassel 1
1 André Schumacher TSV Hassel 1
1 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
1 Marc Thomas TSV Loccum 1
1 Christopher Hotze TuS Leese 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 Marvin Dützmann TuS Leese 1
1 André Jazek TuS Leese 1
1 Dominik Rabe TuS Leese 1
1 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
1 Sacha Magerkurth JG Oyle 2
1 Andre Hartung JG Oyle 2
1 Matthias Lotz SBV Erichshagen 2
1 Florian Muth SBV Erichshagen 2
1 Christoph Siemering SBV Erichshagen 2
1 Ömer Özdemir SBV Erichshagen 2
1 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
1 René Geusens SG Wendenborstel 2
1 Julius Böttcher SG Wendenborstel 2
1 Henning Beke-Bramkamp SG Wendenborstel 2
1 Jona Hormann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Jannik Grünert SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Oliver Schlemermeyer SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
1 Dennis Woelk SV BE Steimbke II 2
1 Lennart Harries SV Duddenhausen 2
1 Sören Friebe SV Duddenhausen 2
1 Feyas Gören SV Hämelhausen 2
1 Timo Temme SV Hämelhausen 2
1 Leon Gloor SV Hämelhausen 2
1 Ilyas Bilek SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Ersan Boran SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekir Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
1 Hikmet Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekar Houra SV Inter Komata Nienburg 2
1 Ahmet Boran SV Inter Komata Nienburg 2
1 Boris Fiedler SV Linsburg 2
1 Leonard Frühling SV Linsburg 2
1 Florian Franz SV Linsburg 2
1 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Mirko Jaeschke SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Willi Kastrubin TSV Eystrup 2
1 Lennart Güsen TSV Eystrup 2
1 Christoph Krüger TSV Eystrup 2
1 Fabian Rolfs TSV Eystrup 2
1 Nils Schäffer TSV Eystrup 2
1 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
1 Marcel Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
1 Marko Lauter TSV Wechold-Magelsen 2
1 Sönke Rengstorf TSV Wechold-Magelsen 2
1 Jakob Gottselig TSV Wietzen II 2
1 Andy Hofmann TSV Wietzen II 2
1 Marcel Windler TSV Wietzen II 2
1 Fabian Kubiak TSV Wietzen II 2
1 Volker Eisermann TSV Wietzen II 2
1 Jan Bischoff FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Artur Ambartumian FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Kevin Kopp FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Ole Lindeken RSV Rehburg II 3
1 Alexander Lemme RSV Rehburg II 3
1 Timo Plinke RSV Rehburg II 3
1 Can-Burak Sahin RSV Rehburg II 3
1 Jens Brunschön RSV Rehburg II 3
1 Tim Gallmeyer RSV Rehburg II 3
1 Tobias Reimann RSV Rehburg II 3
1 Eren Aydin RSV Rehburg II 3
1 Dimiti Ostapez SC Uchte II 3
1 Enno Reineking SC Uchte II 3
1 Matthias Bredau SC Uchte II 3
1 Martin Hawer SC Uchte II 3
1 Markus Dworrak SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Sven Fehring-Kleffmann SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Ali Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Manuel Hans SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Erkan Amet-Oglou SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
1 Jan-Wilhelm Meier SSV Steinbrink 3
1 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
1 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
1 Martin Bartling SV Husum 3
1 Syam Vogt SV Husum 3
1 Marven Feist SV Husum 3
1 Alexander Gebbert SV Nendorf 3
1 Mattes Berning SV Nendorf 3
1 Kai Hormann TSV Loccum II 3
1 Nils Dökel TSV Loccum II 3
1 Sören Friedrichs TuS Steyerberg 3
1 Tim Steinmetzger TuS Steyerberg 3
1 Milan von Moeller TV Eiche Winzlar 3
1 Robin Thiele TV Eiche Winzlar 3
1 Marcel Winkelhage TV Eiche Winzlar 3
1 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
1 Dennis Schmidt TV Eiche Winzlar 3
1 Ron Fränzel TV Eiche Winzlar 3
1 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
1 Ayida Huoarn TV Wellie 3

 

Letzte Änderung am Montag, 09 September 2013 16:00

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen