Torjäger-Kanone - Stand: 01. September 2013

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
10 Marian Pingel SV Husum 3
6 Murat Defli SCB Langendamm 1
6 Oskar Oschek TSV Loccum 1
6 Marcel Biler SV Husum 3
5 Hevas Haso Landesberger SV 1
5 Sedo Haso Landesberger SV 1
5 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
5 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
5 Peter Piontek JG Oyle 2
5 Dennis Drees SV Linsburg 2
4 Ramon Heidel FC Nienburg 1
4 Lars Mrowczynski SG Hoya 1
4 Alexander Naumann TSV Loccum 1
4 Anatoli Popow JG Oyle 2
4 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
4 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
4 Kai Stallmann SV Husum 3
4 Marvin Gräper SV Warmsen 3
3 Christian Heinrich FC Nienburg 1
3 Tobias Bicknese Landesberger SV 1
3 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
3 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 1
3 Alexander Braun TSV Hassel 1
3 Jerrit Müller SBV Erichshagen 2
3 Sebastian Meyer SV Hämelhausen 2
3 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
3 Jennja Baron SV Linsburg 2
3 Matthias Lühring SV Linsburg 2
3 Ali Kkodr FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
3 Tim Reuter SV Husum 3
3 Kevin Gerking SV Nendorf 3
3 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
3 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
3 Tobias Melloh TV Wellie 3
2 Serdal Celik ASC Nienburg 1
2 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
2 Ilker Öksüz ASC Nienburg 1
2 Ozan Öztürk FC Nienburg 1
2 Muller Haso Landesberger SV 1
2 Sufjan Haso RW Estorf-Leeseringen 1
2 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
2 Johannes Helble SC Haßbergen 1
2 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
2 Jannik Rathmann SC Marklohe 1
2 Nils Müller SC Marklohe 1
2 Alexander Nietfeld SC Marklohe 1
2 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
2 Sascha Pachonik SCB Langendamm 1
2 Dalli Scheicho SG Hoya 1
2 Sören Ario SSV Rodewald 1
2 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
2 Adrian Forrester SV Aue Liebenau 1
2 Dennis Blome SV Aue Liebenau 1
2 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Tom Damke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Nico Majeweski TuS Leese 1
2 Steffen Masbruch JG Oyle 2
2 Viktor Kühne SBV Erichshagen 2
2 Tobias Stuke SG Wendenborstel 2
2 Yannik Töpler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Michael Heine  SV BE Steimbke II 2
2 Till Kroschinski SV Duddenhausen 2
2 Mattis Jüttner SV Duddenhausen 2
2 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 2
2 Aziz Sünün SV Inter Komata Nienburg 2
2 Murat Balik SV Linsburg 2
2 Oleg Baron SV Linsburg 2
2 Lennart Brüning SV Linsburg 2
2 Sascha Baron SV Linsburg 2
2 Dennis Strecker SV Sebbenhausen/Balge 2
2 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 2
2 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 2
2 Steffen Lachmann TSV Eystrup 2
2 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
2 Tobias Pielhop TSV Wietzen II 2
2 Anhjo Schönberg RSV Rehburg II 3
2 Janek Barg SC Uchte II 3
2 Haki Agirman SC Uchte II 3
2 Paul Gust SC Uchte II 3
2 Jendrik Hilgemeier SSV Steinbrink 3
2 Sumet Tahpanya SV Husum 3
2 Sebastian Feßner SV Warmsen 3
2 Niklas Gräper SV Warmsen 3
2 Jonas Schierholz TuS Steyerberg 3
2 Marcel Lemke TuS Steyerberg 3
2 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Willi Fribus VfB Stolzenau 3
1 Vedat Akbas ASC Nienburg 1
1 Zuheel Mohamad-Hasso ASC Nienburg 1
1 Musa El-Zein FC Nienburg 1
1 Mario Montag FC Nienburg 1
1 Juvan Haso Landesberger SV 1
1 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
1 Saad Haso RW Estorf-Leeseringen 1
1 Shane Jaminson RW Estorf-Leeseringen 1
1 Otto Elsner RW Estorf-Leeseringen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
1 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
1 Florian Spamer SC Marklohe 1
1 Matthias Lippel SC Marklohe 1
1 Felix Meyer SC Marklohe 1
1 Payman Alcheikh SG Hoya 1
1 Abdulrahman Omar SG Hoya 1
1 Wojtek Pilarski SG Hoya 1
1 Timm Hormann SG Hoya 1
1 Gerrit Haßfeld SG Schamerloh 1
1 Gerrit Gräper SG Schamerloh 1
1 Nico Bredemeyer SG Schamerloh 1
1 Mike Berghorn SG Schamerloh 1
1 Tobas Büsching SG Schamerloh 1
1 Christoph Großimlinghaus SSV Rodewald 1
1 Marcel Koppermann SSV Rodewald 1
1 Jörn Heyer SSV Rodewald 1
1 Christoph Grünhagen SSV Rodewald 1
1 Selcuk Sevim SV Aue Liebenau 1
1 Philipp Christiansen SV Aue Liebenau 1
1 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
1 Sascha Riegel SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Arnold Schneider SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Felix Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Marcus Büsching SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Max Riedemann TSV Hassel 1
1 Sören Onken TSV Hassel 1
1 Torben Beetz TSV Hassel 1
1 Thomas Meyer TSV Hassel 1
1 André Schumacher TSV Hassel 1
1 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
1 Harun Yildiz TSV Loccum 1
1 Malte Philipp TuS Leese 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 Marvin Dützmann TuS Leese 1
1 André Jazek TuS Leese 1
1 Dominik Rabe TuS Leese 1
1 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
1 Andre Hartung JG Oyle 2
1 Florian Muth SBV Erichshagen 2
1 Christoph Siemering SBV Erichshagen 2
1 Ömer Özdemir SBV Erichshagen 2
1 René Geusens SG Wendenborstel 2
1 Julius Böttcher SG Wendenborstel 2
1 Henning Beke-Bramkamp SG Wendenborstel 2
1 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Oliver Schlemermeyer SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
1 Dennis Woelk SV BE Steimbke II 2
1 Sören Friebe SV Duddenhausen 2
1 Feyas Gören SV Hämelhausen 2
1 Timo Temme SV Hämelhausen 2
1 Patrick Alt SV Hämelhausen 2
1 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Ersan Boran SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekir Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
1 Hikmet Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekar Houra SV Inter Komata Nienburg 2
1 Ahmet Boran SV Inter Komata Nienburg 2
1 Boris Fiedler SV Linsburg 2
1 Leonard Frühling SV Linsburg 2
1 Florian Franz SV Linsburg 2
1 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Mirko Jaeschke SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Stefan Föge SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Fabian Rolfs TSV Eystrup 2
1 Nils Schäffer TSV Eystrup 2
1 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
1 Marcel Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
1 Jakob Gottselig TSV Wietzen II 2
1 Andy Hofmann TSV Wietzen II 2
1 Tjark Zellmann TSV Wietzen II 2
1 Fabian Kubiak TSV Wietzen II 2
1 Volker Eisermann TSV Wietzen II 2
1 Jan Bischoff FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Timo Plinke RSV Rehburg II 3
1 Can-Burak Sahin RSV Rehburg II 3
1 Jens Brunschön RSV Rehburg II 3
1 Tim Gallmeyer RSV Rehburg II 3
1 Tobias Reimann RSV Rehburg II 3
1 Eren Aydin RSV Rehburg II 3
1 Dimiti Ostapez SC Uchte II 3
1 Christian Fischer SC Uchte II 3
1 Matthias Bredau SC Uchte II 3
1 Martin Hawer SC Uchte II 3
1 Markus Dworrak SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Ali Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Manuel Hans SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Erkan Amet-Oglou SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Nicola Fehler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
1 Jan-Wilhelm Meier SSV Steinbrink 3
1 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
1 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
1 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
1 André von Behrens SV Warmsen 3
1 Kai Hormann TSV Loccum II 3
1 Robin Thiele TV Eiche Winzlar 3
1 Marcel Winkelhage TV Eiche Winzlar 3
1 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
1 Dennis Schmidt TV Eiche Winzlar 3
1 Ron Fränzel TV Eiche Winzlar 3
1 Thomas Hoffmann TV Wellie 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen