Diese Seite drucken

Torjäger-Kanone - Stand: 18. August 2013

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
4 Alexander Naumann TSV Loccum 1
4 Oskar Oschek TSV Loccum 1
4 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
3 Hevas Haso Landesberger SV 1
3 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
3 Marian Pingel SV Husum 3
3 Kai Stallmann SV Husum 3
3 Marvin Gräper SV Warmsen 3
2 Serdal Celik ASC Nienburg 1
2 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
2 Ramon Heidel FC Nienburg 1
2 Tobias Bicknese Landesberger SV 1
2 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
2 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
2 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
2 Lars Mrowczynski SG Hoya 1
2 Sören Ario SSV Rodewald 1
2 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 1
2 Alexander Braun TSV Hassel 1
2 Yannik Töpler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 2
2 Dennis Drees SV Linsburg 2
2 Dennis Strecker SV Sebbenhausen/Balge 2
2 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
1 Mario Montag FC Nienburg 1
1 Christian Heinrich FC Nienburg 1
1 Muller Haso Landesberger SV 1
1 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
1 Shane Jaminson RW Estorf-Leeseringen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
1 Johannes Helble SC Haßbergen 1
1 Jannik Rathmann SC Marklohe 1
1 Florian Spamer SC Marklohe 1
1 Matthias Lippel SC Marklohe 1
1 Felix Meyer SC Marklohe 1
1 Murat Deflio SCB Langendamm 1
1 Dalli Scheicho SG Hoya 1
1 Wojtek Pilarski SG Hoya 1
1 Timm Hormann SG Hoya 1
1 Marcel Koppermann SSV Rodewald 1
1 Jörn Heyer SSV Rodewald 1
1 Sascha Riegel SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Tom Damke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Felix Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Thomas Meyer TSV Hassel 1
1 André Schumacher TSV Hassel 1
1 Harun Yildiz TSV Loccum 1
1 Malte Philipp TuS Leese 1
1 Nico Majeweski TuS Leese 1
1 André Jazek TuS Leese 1
1 Dominik Rabe TuS Leese 1
1 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
1 Steffen Masbruch JG Oyle 2
1 Peter Piontek JG Oyle 2
1 Viktor Kühne SBV Erichshagen 2
1 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
1 Ömer Özdemir SBV Erichshagen 2
1 Tobias Stuke SG Wendenborstel 2
1 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
1 Till Kroschinski SV Duddenhausen 2
1 Feyas Gören SV Hämelhausen 2
1 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Hikmet Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekar Houra SV Inter Komata Nienburg 2
1 Murat Balik SV Linsburg 2
1 Oleg Baron SV Linsburg 2
1 Lennart Brüning SV Linsburg 2
1 Boris Fiedler SV Linsburg 2
1 Leonard Frühling SV Linsburg 2
1 Florian Franz SV Linsburg 2
1 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Steffen Lachmann TSV Eystrup 2
1 Nils Schäffer TSV Eystrup 2
1 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
1 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
1 Marcel Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
1 Tobias Pielhop TSV Wietzen II 2
1 Ali Kkodr FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Timo Plinke RSV Rehburg II 3
1 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
1 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
1 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
1 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
1 Jendrik Hilgemeier SSV Steinbrink 3
1 Tim Reuter SV Husum 3
1 Marcel Biler SV Husum 3
1 Sumet Tahpanya SV Husum 3
1 Kevin Gerking SV Nendorf 3
1 Sebastian Feßner SV Warmsen 3
1 André von Behrens SV Warmsen 3
1 Kai Hormann TSV Loccum II 3
1 Robin Thiele TV Eiche Winzlar 3
1 Marcel Winkelhage TV Eiche Winzlar 3
1 Willi Fribus VfB Stolzenau 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen